Arts graphiques et décoratifs · Jean-Laurent Mosnier
enchère
Jean-Laurent Mosnier
Partout
ARTCURIAL PARIS
2j 14h 22m
Portrait d’homme en habit de satin fait par Jean-Laurent Mosnier
Jean-Laurent Mosnier · Aquarelle et gomme arabique · 1779
10 000
15 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Albert Brenet
Pierre Fleury
Sandy Hook
Jean Desaleux
Cassandre
Bernard Lach
Antral
André Blondel
Jean Des Gachons
Roger Chapelet
Louis Le Cavorzin
Fix Masseau
Etienne Faure
Étienne Dinet
Ernest Charton
Alfred Reth
Erich Strenger
Jan Auvine
Édouard Collin
Mobilier & Objets d'Art
Jean-Laurent Mosnier